RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 90, выпуск 2, страницы 216–230 (Mi mz8744)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О достаточности семейства полиэдральных поверхностей в методе модулей и устранимые множества

Ю. В. Дымченко, В. А. Шлык

Дальневосточный государственный университет, г. Владивосток

Аннотация: Установлена достаточность семейства полиэдральных поверхностей при вычислении модуля семейства поверхностей, отделяющих пластины конденсатора в открытом множестве. Также установлены некоторые геометрические свойства множеств, устранимых для этого модуля.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8744

Полный текст: PDF файл (552 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 90:2, 204–217

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Поступило: 16.03.2010

Образец цитирования: Ю. В. Дымченко, В. А. Шлык, “О достаточности семейства полиэдральных поверхностей в методе модулей и устранимые множества”, Матем. заметки, 90:2 (2011), 216–230; Math. Notes, 90:2 (2011), 204–217

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DymShl11}
\by Ю.~В.~Дымченко, В.~А.~Шлык
\paper О~достаточности семейства полиэдральных поверхностей в~методе модулей и устранимые множества
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 90
\issue 2
\pages 216--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8744}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8744}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2918438}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 90
\issue 2
\pages 204--217
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611070200}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000294363500020}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80052064967}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8744
  • https://doi.org/10.4213/mzm8744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v90/i2/p216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Пугач, В. А. Шлык, “Устранимые множества для обобщенного модуля семейства поверхностей”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 26, Зап. научн. сем. ПОМИ, 392, ПОМИ, СПб., 2011, 163–190  mathnet; P. A. Pugach, V. A. Shlyk, “Removable sets for the generalized module of surface's family”, J. Math. Sci. (N. Y.), 184:6 (2012), 755–769  crossref
    2. П. А. Пугач, В. А. Шлык, “Кусочно линейная аппроксимация и полиэдральные поверхности”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 28, Зап. научн. сем. ПОМИ, 418, ПОМИ, СПб., 2013, 172–183  mathnet; P. A. Pugach, V. A. Shlyk, “Piecewise linear approximation and polyhedral surfaces”, J. Math. Sci. (N. Y.), 200:5 (2014), 617–623  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:87
    Литература:29
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021