RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 2, страницы 305–307 (Mi mz8752)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Монотонно линейно связное чебышёвское множество является солнцем

А. Р. Алимов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8752

Полный текст: PDF файл (323 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:2, 290–292

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 24.02.2010
Исправленный вариант: 28.04.2011

Образец цитирования: А. Р. Алимов, “Монотонно линейно связное чебышёвское множество является солнцем”, Матем. заметки, 91:2 (2012), 305–307; Math. Notes, 91:2 (2012), 290–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali12}
\by А.~Р.~Алимов
\paper Монотонно линейно связное чебышёвское множество является солнцем
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 2
\pages 305--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8752}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201416}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731486}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 2
\pages 290--292
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612010294}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478400029}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17977506}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84857529341}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8752
  • https://doi.org/10.4213/mzm8752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i2/p305

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. R. Alimov, “Monotone path-connectedness of $R$-weakly convex sets in spaces with linear ball embedding”, Eurasian Math. J., 3:2 (2012), 21–30  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. Р. Алимов, “Локальная солнечность солнц в линейных нормированных пространствах”, Фундамент. и прикл. матем., 17:7 (2012), 3–14  mathnet; A. R. Alimov, “Local solarity of suns in normed linear spaces”, J. Math. Sci., 197:4 (2014), 447–454  crossref
    3. А. Р. Алимов, “Монотонная линейная связность и солнечность связных по Менгеру множеств в банаховых пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:4 (2014), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. R. Alimov, “Monotone path-connectedness and solarity of Menger-connected sets in Banach spaces”, Izv. Math., 78:4 (2014), 641–655  crossref  isi
    4. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и другие геометрические свойства солнц и чебышëвских множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 19:4 (2014), 21–91  mathnet  mathscinet; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and other geometric properties of suns and Chebyshev sets”, J. Math. Sci., 217:6 (2016), 683–730  crossref
    5. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и солнечность в задачах наилучшего и почти наилучшего приближения”, УМН, 71:1(427) (2016), 3–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and solarity in problems of best and near-best approximation”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 1–77  crossref  isi
    6. И. Г. Царьков, “Локальная и глобальная непрерывная $\varepsilon$-выборка”, Изв. РАН. Сер. матем., 80:2 (2016), 165–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. G. Tsar'kov, “Local and global continuous $\varepsilon$-selection”, Izv. Math., 80:2 (2016), 442–461  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:29
    Литература:48
    Первая стр.:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018