RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 4, страницы 629–637 (Mi mz878)  

Об эффективных линейно упорядоченных множествах функций сравнения

С. А. Шкарин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Наличие и отсутствие линейно упорядоченного (некоторыми естественными отношениями порядка) эффективного множества функций сравнения (=плотного класса сравнения) оба совместимы с аксиоматикой ZFC теории множеств.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm878

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:4, 534–540

Реферативные базы данных:

УДК: 517.63
Поступило: 08.04.1999

Образец цитирования: С. А. Шкарин, “Об эффективных линейно упорядоченных множествах функций сравнения”, Матем. заметки, 67:4 (2000), 629–637; Math. Notes, 67:4 (2000), 534–540

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk00}
\by С.~А.~Шкарин
\paper Об эффективных линейно упорядоченных множествах функций сравнения
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 4
\pages 629--637
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz878}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm878}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1769910}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0955.03051}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 4
\pages 534--540
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02676411}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000087512400034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz878
  • https://doi.org/10.4213/mzm878
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i4/p629

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:342
    Полный текст:56
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019