RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 4, страницы 575–585 (Mi mz8786)  

О регуляризации одного многомерного интегрального уравнения в пространствах Лебега с переменным показателем

С. Г. Самкоa, С. М. Умархаджиевb

a University of Algarve, Португалия
b Чеченский государственный университет, г. Грозный

Аннотация: Многомерное интегральное уравнение первого рода с ядром типа потенциала малого порядка в пространствах суммируемых функций переменного порядка сводится к уравнению второго рода.
Библиография: 28 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8786

Полный текст: PDF файл (531 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:4, 583–592

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступило: 27.05.2010
Исправленный вариант: 15.12.2012

Образец цитирования: С. Г. Самко, С. М. Умархаджиев, “О регуляризации одного многомерного интегрального уравнения в пространствах Лебега с переменным показателем”, Матем. заметки, 93:4 (2013), 575–585; Math. Notes, 93:4 (2013), 583–592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamUma13}
\by С.~Г.~Самко, С.~М.~Умархаджиев
\paper О~регуляризации одного многомерного интегрального уравнения в~пространствах Лебега с~переменным показателем
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 4
\pages 575--585
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8786}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8786}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206006}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06185235}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731714}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 4
\pages 583--592
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613030279}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000317986600027}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20434827}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84876436471}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8786
  • https://doi.org/10.4213/mzm8786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i4/p575

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:28
    Литература:45
    Первая стр.:51

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018