Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 88, выпуск 1, страницы 148–151 (Mi mz8799)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Теорема Джексона в пространстве $L_2(\mathbb{R}^d)$ со степенным весом

А. В. Иванов, В. И. Иванов

Тульский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8799

Полный текст: PDF файл (369 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 88:1, 140–143

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.12.2009

Образец цитирования: А. В. Иванов, В. И. Иванов, “Теорема Джексона в пространстве $L_2(\mathbb{R}^d)$ со степенным весом”, Матем. заметки, 88:1 (2010), 148–151; Math. Notes, 88:1 (2010), 140–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaIva10}
\by А.~В.~Иванов, В.~И.~Иванов
\paper Теорема Джексона в~пространстве $L_2(\mathbb{R}^d)$ со степенным весом
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 88
\issue 1
\pages 148--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8799}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8799}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2882169}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 88
\issue 1
\pages 140--143
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610070126}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284088200012}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77956461534}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8799
  • https://doi.org/10.4213/mzm8799
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v88/i1/p148

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chen Y., Wang Zh., Dong W., “Jackson's theorem in Hardy-Sobolev type spaces in the unit polydiscs”, Information Computing and Applications, Communications in Computer and Information Science, 307, eds. Liu C., Wang L., Yang A., Springer-Verlag, Berlin, 2012, 360–367  crossref  isi  scopus
    2. Вепринцев Р.А., “Некоторые вопросы гармонического анализа Данкля на сфере и шаре”, Известия Тульского государственного университета. Естественные науки, 2013, № 3, 6–26  elib
    3. Иванов А.В., Иванов В.И., Хуэ Ха Тхи Минь, “Обобщенная константа Джексона в пространстве с весом Данкля”, Известия Тульского государственного университета. Естественные науки, 2013, № 3, 74–90  mathscinet  elib
    4. Д. В. Горбачев, “Оценка оптимального аргумента в точном многомерном $L_2$-неравенстве Джексона–Стечкина”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 1, 2014, 83–91  mathnet  mathscinet  elib; D. V. Gorbachev, “An estimate of an optimal argument in the sharp multidimensional Jackson–Stechkin $L_2$-inequality”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 288, suppl. 1 (2015), 70–78  crossref  isi
    5. В. И. Иванов, Ха Тхи Минь Хуэ, “Обобщенное неравенство Джексона в пространстве $L_2(\mathbb R^d)$ с весом Данкля”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 1, 2014, 109–118  mathnet  mathscinet  elib; V. I. Ivanov, Ha Thi Min Hue, “Generalized Jackson inequality in the space $L_2(\mathbb R^d)$ with Dunkl weight”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 288, suppl. 1 (2015), 88–98  crossref  isi
    6. Р. А. Вепринцев, “Приближение в $L_2$ частичными интегралами многомерного преобразования Якоби”, Матем. заметки, 97:6 (2015), 815–831  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. A. Veprintsev, “Approximation of the Multidimensional Jacobi Transform in $L_2$ by Partial Integrals”, Math. Notes, 97:6 (2015), 831–845  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:518
    Полный текст:175
    Литература:45
    Первая стр.:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021