RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 88, выпуск 1, страницы 152–156 (Mi mz8800)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Достижимость минимального показателя экспоненциального роста для некоторых фуксовых групп

А. Л. Таламбуца

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8800

Полный текст: PDF файл (325 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 88:1, 144–148

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 18.02.2010

Образец цитирования: А. Л. Таламбуца, “Достижимость минимального показателя экспоненциального роста для некоторых фуксовых групп”, Матем. заметки, 88:1 (2010), 152–156; Math. Notes, 88:1 (2010), 144–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tal10}
\by А.~Л.~Таламбуца
\paper Достижимость минимального показателя экспоненциального роста для некоторых фуксовых групп
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 88
\issue 1
\pages 152--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8800}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8800}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2882170}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 88
\issue 1
\pages 144--148
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610070138}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284088200013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77956494566}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8800
  • https://doi.org/10.4213/mzm8800
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v88/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Таламбуца, “О достижимости минимального показателя экспоненциального роста свободных произведений конечных циклических групп”, Алгоритмические вопросы алгебры и логики, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Ивановича Адяна, Тр. МИАН, 274, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2011, 314–328  mathnet  mathscinet; A. L. Talambutsa, “Attainability of the minimal exponential growth rate for free products of finite cyclic groups”, Proc. Steklov Inst. Math., 274 (2011), 289–302  crossref  isi
    2. Blanco-Chacon I., Remon D., Hollanti C., Alsina M., “Nonuniform Fuchsian Codes For Noisy Channels”, J. Frankl. Inst.-Eng. Appl. Math., 351:11 (2014), 5076–5098  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:306
    Полный текст:37
    Литература:20
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019