Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 90, выпуск 5, страницы 703–711 (Mi mz8826)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Гармонический анализ на некотором классе сферических однородных пространств

Н. Е. Горфинкель

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Изучается спектр представлений полупростой алгебраической группы в пространствах сечений однородных линейных расслоений на некотором классе сферических однородных пространств; описывается алгебра инвариантных функций на кокасательных расслоениях пространств этого класса, а также инвариантные дифференциальные операторы.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8826

Полный текст: PDF файл (480 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 90:5, 678–685

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.745+512.816.4
Поступило: 27.05.2010
Исправленный вариант: 01.12.2010

Образец цитирования: Н. Е. Горфинкель, “Гармонический анализ на некотором классе сферических однородных пространств”, Матем. заметки, 90:5 (2011), 703–711; Math. Notes, 90:5 (2011), 678–685

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor11}
\by Н.~Е.~Горфинкель
\paper Гармонический анализ на некотором классе сферических однородных пространств
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 90
\issue 5
\pages 703--711
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8826}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8826}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2962560}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 90
\issue 5
\pages 678--685
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461111006X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000298659000006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84855176323}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8826
  • https://doi.org/10.4213/mzm8826
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v90/i5/p703

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. С. Авдеев, Н. Е. Горфинкель, “Гармонический анализ на сферических однородных пространствах с разрешимым стабилизатором”, Функц. анализ и его прил., 46:3 (2012), 1–15  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; R. S. Avdeev, N. E. Gorfinkel, “Harmonic Analysis on Spherical Homogeneous Spaces with Solvable Stabilizer”, Funct. Anal. Appl., 46:3 (2012), 161–172  crossref  isi  elib
    2. Timashev D.A., “on Quotients of Affine Spherical Varieties By Certain Unipotent Subgroups”, Int. Math. Res. Notices, 2015, no. 10, 2865–2886  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:366
    Полный текст:123
    Литература:44
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022