RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 88, выпуск 4, страницы 565–574 (Mi mz8853)  

Две гипотезы о модулярном подъеме семейств зигелевых модулярных форм

А. А. Панчишкин

Institut Fourier, Universit\'е Grenoble-1

Аннотация: Для простого числа $p$ и положительного целого числа $n$ изучаются методы построения $p$-адических семейств зигелевых модулярных форм рода $n$ посредством использования некоторых отображений подъема. Дается описание $L$-функций, связанных с зигелевыми модулярными формами, а также их аналитических свойств. Формулируются две гипотезы о модулярном подъеме семейств зигелевых модулярных форм и о существовании отображений подъема из $\operatorname{GSp}_{r}\times\operatorname{GSp}_{2m}$ в $\operatorname{GSp}_{r+2m}$ для некоторых положительных чисел $r$ и $m$.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8853

Полный текст: PDF файл (544 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 88:4, 544–551

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.333
Поступило: 30.11.2009

Образец цитирования: А. А. Панчишкин, “Две гипотезы о модулярном подъеме семейств зигелевых модулярных форм”, Матем. заметки, 88:4 (2010), 565–574; Math. Notes, 88:4 (2010), 544–551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan10}
\by А.~А.~Панчишкин
\paper Две гипотезы о~модулярном подъеме семейств зигелевых модулярных форм
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 88
\issue 4
\pages 565--574
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8853}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8853}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2882218}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 88
\issue 4
\pages 544--551
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610090269}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284073100026}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78249239154}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8853
  • https://doi.org/10.4213/mzm8853
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v88/i4/p565

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:34
    Литература:23
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018