RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 5, страницы 702–705 (Mi mz886)  

Регуляризованные следы возмущенного оператора Лапласа–Бельтрами на единичной двумерной сфере

В. В. Дубровский, С. А. Терентьев

Магнитогорский государственный университет

Аннотация: В работе с достаточно полным обоснованием приведены формулы регуляризованных следов для оператора Лапласа–Бельтрами на единичной двумерной сфере с возмущением, определяемым ограниченным комплекснозначным потенциалом.
Библиография: 5 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm886

Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:5, 596–598

Реферативные базы данных:

УДК: 517.927.25
Поступило: 31.07.1997
Исправленный вариант: 25.02.1999

Образец цитирования: В. В. Дубровский, С. А. Терентьев, “Регуляризованные следы возмущенного оператора Лапласа–Бельтрами на единичной двумерной сфере”, Матем. заметки, 67:5 (2000), 702–705; Math. Notes, 67:5 (2000), 596–598

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubTer00}
\by В.~В.~Дубровский, С.~А.~Терентьев
\paper Регуляризованные следы возмущенного оператора Лапласа--Бельтрами на единичной двумерной сфере
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 5
\pages 702--705
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz886}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm886}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1822617}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0984.58016}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 5
\pages 596--598
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02676330}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088603800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz886
  • https://doi.org/10.4213/mzm886
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i5/p702

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:91
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021