RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 1, страницы 74–83 (Mi mz8899)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О краевой задаче для одного класса уравнений смешанного типа в неограниченной области

М. Х. Рузиев

Институт математики и информационных технологий НАН Узбекистана, г. Ташкент

Аннотация: В работе изучается краевая задача для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом. Единственность решения задачи доказывается с помощью принципа экстремума, а существование решения задачи устанавливается методом интегральных уравнений.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8899

Полный текст: PDF файл (460 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:1, 70–78

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Поступило: 28.12.2009
Исправленный вариант: 21.05.2011

Образец цитирования: М. Х. Рузиев, “О краевой задаче для одного класса уравнений смешанного типа в неограниченной области”, Матем. заметки, 92:1 (2012), 74–83; Math. Notes, 92:1 (2012), 70–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ruz12}
\by М.~Х.~Рузиев
\paper О~краевой задаче для одного класса уравнений смешанного типа в~неограниченной области
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 1
\pages 74--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8899}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201544}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06138364}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731570}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 1
\pages 70--78
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612070097}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000308042500009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865766011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8899
  • https://doi.org/10.4213/mzm8899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i1/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. T. K. Yuldashev, “On an integro-differential equation of pseudoparabolic-pseudohyperbolic type with degenerate kernels”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 52:1 (2018), 19–26  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:67
    Литература:47
    Первая стр.:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019