RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 3, страницы 401–406 (Mi mz8905)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Уточнение неравенств Беккера–Штарка

Линг Жу

Zhejiang Gongshang University, Китай

Аннотация: В данной работе получено некоторое уточнение неравенств Беккера–Штарка и приводится простое доказательство этого нового неравенства.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8905

Полный текст: PDF файл (391 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:3, 421–425

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 20.05.2009
Исправленный вариант: 03.05.2011

Образец цитирования: Линг Жу, “Уточнение неравенств Беккера–Штарка”, Матем. заметки, 93:3 (2013), 401–406; Math. Notes, 93:3 (2013), 421–425

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu13}
\by Линг~Жу
\paper Уточнение неравенств Беккера--Штарка
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 3
\pages 401--406
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8905}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8905}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3205987}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731697}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 3
\pages 421--425
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613030085}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000317986600008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84876438627}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8905
  • https://doi.org/10.4213/mzm8905
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i3/p401

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L. Debnath, C. Mortici, L. Zhu, “Refinements of Jordan-Stečkin and Becker-Stark inequalities”, Results Math., 67:1-2 (2015), 207–215  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Yu. Nishizawa, “Sharp Becker-Stark's type inequalities with power exponential functions”, J. Inequal. Appl., 2015, 402, 11 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. M. Mahmoud, “On a conjecture of double inequality for the tangent function”, Hacet. J. Math. Stat., 45:1 (2016), 43–48  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Yu. Nishizawa, “Extended constant parts of Becker-Stark's and Shafer-Fink's inequalities”, Tamkang J. Math., 47:4 (2016), 385–391  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Yu. Nishizawa, “Refined quadratic estimations of Shafer's inequality”, J. Inequal. Appl., 2017, 40, 11 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Ch.-P. Chen, R. B. Paris, “Series representations of the remainders in the expansions for certain trigonometric functions and some related inequalities, I”, Math. Inequal. Appl., 20:4 (2017), 1003–1016  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Yu. Nishizawa, “Sharp exponential approximate inequalities for trigonometric functions”, Results Math., 71:3-4 (2017), 609–621  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. M. Nenezic, L. Zhu, “Some improvements of Jordan-Steckin and Becker-Stark inequalities”, Appl. Anal. Discret. Math., 12:1 (2018), 244–256  crossref  mathscinet  isi
    9. L. Zhu, “New bounds for the exponential function with cotangent”, J. Inequal. Appl., 2018, 106, 13 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. X.-D. Chen, J. Ma, J. Jin, Y. Wang, “A two-point-Padé-approximant-based method for bounding some trigonometric functions”, J. Inequal. Appl., 2018, 140, 15 pp.  crossref  mathscinet  isi
    11. Ch.-P. Chen, N. Elezovic, “Sharp Redheffer-type and Becker-Stark-type inequalities with an application”, Math. Inequal. Appl., 21:4 (2018), 1059–1078  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    12. Chen X.-D., Ma J., Li Y., “Approximating Trigonometric Functions By Using Exponential Inequalities”, J. Inequal. Appl., 2019, 53  crossref  mathscinet  isi  scopus
    13. Chen Ch.-P., Elezovic N., “Generalizations and Refinements of Steckin-Type Inequality For Tangent and Secant Functions”, J. Math. Inequal., 13:2 (2019), 505–526  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:68
    Литература:35
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020