RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 88, выпуск 5, страницы 753–758 (Mi mz8911)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном обобщении теоремы Р. Йенча

Е. А. Лебедева

Курский государственный университет

Аннотация: В работе исследуется асимптотическое поведение корней полиномов, определенных линейным методом суммирования частичной суммы ряда Фурье.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8911

Полный текст: PDF файл (420 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 88:5, 717–722

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 22.09.2008
Исправленный вариант: 21.05.2010

Образец цитирования: Е. А. Лебедева, “Об одном обобщении теоремы Р. Йенча”, Матем. заметки, 88:5 (2010), 753–758; Math. Notes, 88:5 (2010), 717–722

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leb10}
\by Е.~А.~Лебедева
\paper Об одном обобщении теоремы Р.~Йенча
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 88
\issue 5
\pages 753--758
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8911}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8911}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2868397}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 88
\issue 5
\pages 717--722
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610110106}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288489700010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78651253861}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8911
  • https://doi.org/10.4213/mzm8911
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v88/i5/p753

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Гончар, Е. А. Рахманов, С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде–Чебышëва для многозначных аналитических функций, вариация равновесной энергии и $S$-свойство стационарных компактов”, УМН, 66:6(402) (2011), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Gonchar, E. A. Rakhmanov, S. P. Suetin, “Padé–Chebyshev approximants of multivalued analytic functions, variation of equilibrium energy, and the $S$-property of stationary compact sets”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1015–1048  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:37
    Литература:24
    Первая стр.:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017