RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2010, том 88, выпуск 6, страницы 845–858 (Mi mz8915)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О подвижных особенностях систем Гарнье

Р. Р. Гонцов

Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН

Аннотация: Изучаются подвижные особенности систем Гарнье. Используется подход, основанный на связи данных систем с изомонодромными деформациями Шлезингера фуксовых систем, а также с гипергеометрическими уравнениями Лауричеллы.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8915

Полный текст: PDF файл (556 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2010, 88:6, 806–818

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.91
Поступило: 09.12.2009

Образец цитирования: Р. Р. Гонцов, “О подвижных особенностях систем Гарнье”, Матем. заметки, 88:6 (2010), 845–858; Math. Notes, 88:6 (2010), 806–818

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gon10}
\by Р.~Р.~Гонцов
\paper О подвижных особенностях систем Гарнье
\jour Матем. заметки
\yr 2010
\vol 88
\issue 6
\pages 845--858
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8915}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8915}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2868408}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2010
\vol 88
\issue 6
\pages 806--818
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434610110210}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288489700021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78651255638}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8915
  • https://doi.org/10.4213/mzm8915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v88/i6/p845

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Leksin V.P., “Isomonodromy deformations and hypergeometric-type systems”, Painleve Equations and Related Topics (2012), Degruyter Proceedings in Mathematics, eds. Bruno A., Batkhin A., Walter de Gruyter & Co, 2012, 117–122  mathscinet  isi
    2. С. И. Безродных, “Дифференциальные соотношения типа Якоби для функции Лауричеллы $F_D^{(N)}$”, Матем. заметки, 99:6 (2016), 832–847  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. I. Bezrodnykh, “Jacobi-Type Differential Relations for the Lauricella Function $F_D^{(N)}$”, Math. Notes, 99:6 (2016), 821–833  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:52
    Литература:34
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019