RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 89, выпуск 1, страницы 149–152 (Mi mz8928)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О $C^m$-продолжении субгармонических функций с областей Ляпунова–Дини на $\mathbb R^N$

П. В. Парамонов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8928

Полный текст: PDF файл (344 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 89:1, 160–164

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 05.03.2010

Образец цитирования: П. В. Парамонов, “О $C^m$-продолжении субгармонических функций с областей Ляпунова–Дини на $\mathbb R^N$”, Матем. заметки, 89:1 (2011), 149–152; Math. Notes, 89:1 (2011), 160–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par11}
\by П.~В.~Парамонов
\paper О $C^m$-продолжении субгармонических функций с~областей Ляпунова--Дини на~$\mathbb R^N$
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 1
\pages 149--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8928}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2841506}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1232.31002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 1
\pages 160--164
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611010214}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288653100021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952390180}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8928
  • https://doi.org/10.4213/mzm8928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v89/i1/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Парфëнов, “Весовая априорная оценка в распрямляемых областях локального типа Ляпунова–Дини”, Сиб. электрон. матем. изв., 9 (2012), 65–150  mathnet
    2. A. Boivin, P. M. Gauthier, P. V. Paramonov, “$C^m$-subharmonic extension of Runge type from closed to open subsets of $\mathbb R^n$”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 279, МАИК, М., 2012, 219–226  mathnet  mathscinet; Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 207–214  crossref  isi
    3. Paramonov P.V., “On C-M-Subharmonic Extension Sets of Walsh-Type”, Complex Analysis and Potential Theory, CRM Proceedings & Lecture Notes, 55, eds. Boivin A., Mashreghi J., Amer Mathematical Soc, 2012, 201–209  mathscinet  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:35
    Литература:37
    Первая стр.:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018