RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 2, страницы 202–215 (Mi mz8932)  

О компактных асферичных однородных многообразиях размерности $\le7$

В. В. Горбацевич

Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского (МАТИ), г. Москва

Аннотация: В статье обсуждается классификация асферичных компактных однородных многообразий до размерности $7$ включительно.
Библиография: 18 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8932

Полный текст: PDF файл (498 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:2, 186–196

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.816
Поступило: 12.10.2011

Образец цитирования: В. В. Горбацевич, “О компактных асферичных однородных многообразиях размерности $\le7$”, Матем. заметки, 92:2 (2012), 202–215; Math. Notes, 92:2 (2012), 186–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor12}
\by В.~В.~Горбацевич
\paper О компактных асферичных однородных многообразиях размерности $\le7$
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 2
\pages 202--215
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8932}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8932}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201556}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1262.53045}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731582}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 2
\pages 186--196
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612070218}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000308042500021}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20473523}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865734993}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8932
  • https://doi.org/10.4213/mzm8932
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i2/p202

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:41
    Литература:22
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019