RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 89, выпуск 2, страницы 260–271 (Mi mz8935)  

Кратная разрешимость нелинейных эллиптических уравнений высокого порядка

В. Ф. Лубышев

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Исследуется кратная разрешимость одного класса нелинейных эллиптических уравнений четного порядка с граничными условиями Дирихле. Также изучается соответствующая нелинейная гамильтонова система эллиптических уравнений высокого порядка.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8935

Полный текст: PDF файл (518 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 89:2, 255–265

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 29.09.2010

Образец цитирования: В. Ф. Лубышев, “Кратная разрешимость нелинейных эллиптических уравнений высокого порядка”, Матем. заметки, 89:2 (2011), 260–271; Math. Notes, 89:2 (2011), 255–265

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lub11}
\by В.~Ф.~Лубышев
\paper Кратная разрешимость нелинейных эллиптических уравнений высокого порядка
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 2
\pages 260--271
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8935}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8935}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2840424}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 2
\pages 255--265
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611010317}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288653100031}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952420444}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8935
  • https://doi.org/10.4213/mzm8935
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v89/i2/p260

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:34
    Литература:23
    Первая стр.:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019