Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 100, выпуск 3, страницы 388–398 (Mi mz8943)  

Об одном диофантовом уравнении

В. К. Леонтьев

Вычислительный центр им. А. А. Дородницына, Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» Российской академии наук, г. Москва

Аннотация: Рассматриваается линейное диофантово уравнение с дополнительными ограничениями на неизвестные. Получены условия разрешимости.
Библиография: 8 названий.

Ключевые слова: диофантово уравнение, гамильтонов цикл, производящая функция.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-00-00641
Работа выполнена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (грант № 14-00-00641).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8943

Полный текст: PDF файл (450 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 100:3, 403–412

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 30.11.2010
Исправленный вариант: 28.04.2016

Образец цитирования: В. К. Леонтьев, “Об одном диофантовом уравнении”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 388–398; Math. Notes, 100:3 (2016), 403–412

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo16}
\by В.~К.~Леонтьев
\paper Об одном диофантовом уравнении
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 100
\issue 3
\pages 388--398
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8943}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8943}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588857}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=26604147}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 100
\issue 3
\pages 403--412
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616090066}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000386774200006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84992163499}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8943
  • https://doi.org/10.4213/mzm8943
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v100/i3/p388

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:289
    Полный текст:88
    Литература:48
    Первая стр.:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021