RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 6, страницы 867–877 (Mi mz8961)  

Некоторые экстремальные свойства многообразия левонильпотентных ступени не выше трех алгебр Лейбница

С. П. Мищенко, Ю. Ю. Фролова

Ульяновский государственный университет

Аннотация: В случае нулевой характеристики основного поля доказано, что многообразие левонильпотентных ступени не выше трех алгебр Лейбница является многообразием почти экспоненциального роста с почти полиномиальным ростом кодлины и имеет почти конечные кратности.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8961

Полный текст: PDF файл (501 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 95:6, 806–814

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Поступило: 15.11.2010
Исправленный вариант: 26.09.2013

Образец цитирования: С. П. Мищенко, Ю. Ю. Фролова, “Некоторые экстремальные свойства многообразия левонильпотентных ступени не выше трех алгебр Лейбница”, Матем. заметки, 95:6 (2014), 867–877; Math. Notes, 95:6 (2014), 806–814

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MisFro14}
\by С.~П.~Мищенко, Ю.~Ю.~Фролова
\paper Некоторые экстремальные свойства многообразия левонильпотентных ступени не выше трех алгебр Лейбница
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 6
\pages 867--877
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8961}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3306224}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=21826511}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 95
\issue 6
\pages 806--814
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614050253}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338338200025}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903396780}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8961
  • https://doi.org/10.4213/mzm8961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i6/p867

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:68
    Литература:29
    Первая стр.:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020