RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 3, страницы 368–380 (Mi mz8968)  

Об одной модели нелинейного рассеяния

Е. И. Галахов

Российский университет дружбы народов, г. Москва

Аннотация: Получены условия существования и отсутствия глобальных решений систем нелинейных волновых уравнений с компактным носителем начальных данных и критическими нелинейностями, возникающих в теории рассеяния электромагнитных волн.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8968

Полный текст: PDF файл (527 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:3, 333–344

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступило: 15.10.2010

Образец цитирования: Е. И. Галахов, “Об одной модели нелинейного рассеяния”, Матем. заметки, 92:3 (2012), 368–380; Math. Notes, 92:3 (2012), 333–344

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gal12}
\by Е.~И.~Галахов
\paper Об одной модели нелинейного рассеяния
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 3
\pages 368--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8968}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8968}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1259.35153}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731596}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 3
\pages 333--344
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612090052}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000310228200005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20497658}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84867970056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8968
  • https://doi.org/10.4213/mzm8968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i3/p368

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:35
    Литература:28
    Первая стр.:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019