Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 67, выпуск 5, страницы 797–800 (Mi mz897)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

К вопросу о классификации интегрируемых по Биркгофу систем с потенциалом экспоненциального вида

К. В. Емельянов

Удмуртский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm897

Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 67:5, 672–675

Реферативные базы данных:

Поступило: 12.09.1999

Образец цитирования: К. В. Емельянов, “К вопросу о классификации интегрируемых по Биркгофу систем с потенциалом экспоненциального вида”, Матем. заметки, 67:5 (2000), 797–800; Math. Notes, 67:5 (2000), 672–675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eme00}
\by К.~В.~Емельянов
\paper К~вопросу о~классификации интегрируемых по Биркгофу систем с~потенциалом экспоненциального вида
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 67
\issue 5
\pages 797--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz897}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm897}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1821169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0979.37027}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13341244}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 67
\issue 5
\pages 672--675
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02676341}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088603800018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz897
  • https://doi.org/10.4213/mzm897
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v67/i5/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Borisov AV, Mamaev IS, “Necessary and sufficient conditions for the polynomial integrability of generalized Toda chains”, Doklady Mathematics, 69:1 (2004), 131–135  mathscinet  zmath  isi
    2. Damianou, PA, “Bogoyavlensky-Volterra and Birkhoff integrable systems”, Physica D-Nonlinear Phenomena, 195:1–2 (2004), 50  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    3. Damianou, PA, “On an integrable case of Kozlov-Treshchev Birkho integrable potentials”, Regular & Chaotic Dynamics, 12:2 (2007), 160  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:126
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021