Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 2, страницы 286–294 (Mi mz8982)  

Неравенства для собственных значений малого порядка эллиптического оператора четвертого порядка

Хе-Джун Сун

Nanjing University of Science and Technology, China

Аннотация: В этой статье мы исследуем весовую задачу Дирихле на собственные значения для эллиптического уравнения четвертого порядка с переменными коэффициентами в ограниченной области с гладкой границей в $\mathbb{R}^n$. Для этой задачи мы получаем неравенства для собственных значений малого порядка. В частности, наши результаты содержат неравенство для собственных значений бигармонического оператора, полученное Ченгом, Хуангом и Веем.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8982

Полный текст: PDF файл (437 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:2, 317–323

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступило: 30.11.2010

Образец цитирования: Хе-Джун Сун, “Неравенства для собственных значений малого порядка эллиптического оператора четвертого порядка”, Матем. заметки, 93:2 (2013), 286–294; Math. Notes, 93:2 (2013), 317–323

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{He-13}
\by Хе-Джун Сун
\paper Неравенства для собственных значений малого порядка эллиптического оператора четвертого порядка
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 2
\pages 286--294
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz8982}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8982}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3205974}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06158189}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731683}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 2
\pages 317--323
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613010343}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000315582900034}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84874566714}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz8982
  • https://doi.org/10.4213/mzm8982
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i2/p286

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:268
    Полный текст:108
    Литература:25
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022