RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 4, страницы 638–640 (Mi mz9009)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Симметричные инвариантные подпространства у комплексификаций линейных операторов

К. В. Сторожук

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, г. Новосибирск

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9009

Полный текст: PDF файл (275 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:4, 597–599

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 24.12.2010
Исправленный вариант: 15.05.2011

Образец цитирования: К. В. Сторожук, “Симметричные инвариантные подпространства у комплексификаций линейных операторов”, Матем. заметки, 91:4 (2012), 638–640; Math. Notes, 91:4 (2012), 597–599

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto12}
\by К.~В.~Сторожук
\paper Симметричные инвариантные подпространства у~комплексификаций линейных операторов
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 4
\pages 638--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9009}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9009}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201466}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731526}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 4
\pages 597--599
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030376}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900037}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17983979}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860380492}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9009
  • https://doi.org/10.4213/mzm9009
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i4/p638

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Дикарев, Д. М. Поляков, “Гармонический анализ неквазианалитических операторов в вещественном банаховом пространстве”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 14:3 (2014), 19–28  mathnet; E. E. Dikarev, D. M. Polyakov, “Harmonic Analysis of Nonquasianalytic Operators in Real Banach Space”, J. Math. Sci., 213:6 (2016), 823–831  crossref
    2. Е. Е. Дикарев, Д. М. Поляков, “Гармонический анализ некоторых классов линейных операторов в вещественном банаховом пространстве”, Матем. заметки, 97:5 (2015), 670–680  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. E. Dikarev, D. M. Polyakov, “Harmonic Analysis of Some Classes of Linear Operators on a Real Banach Space”, Math. Notes, 97:5 (2015), 684–693  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:380
    Полный текст:82
    Литература:38
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020