RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 4, страницы 559–566 (Mi mz9045)  

К вопросу о вложении конечной группы в разрешимо насыщенную формацию

С. Ф. Каморниковa, Л. П. Авдашковаb

a Гомельский филиал Международного института трудовых и социальных отношений
b Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации, г. Гомель

Аннотация: В терминах $\mathfrak F$-центральности и $c$-нормальности доказаны теоремы о вложении конечной группы $G$ в разрешимо насыщенную формацию $\mathfrak F$.
Библиография: 17 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9045

Полный текст: PDF файл (429 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:4, 513–518

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Поступило: 24.02.2011

Образец цитирования: С. Ф. Каморников, Л. П. Авдашкова, “К вопросу о вложении конечной группы в разрешимо насыщенную формацию”, Матем. заметки, 92:4 (2012), 559–566; Math. Notes, 92:4 (2012), 513–518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamAvd12}
\by С.~Ф.~Каморников, Л.~П.~Авдашкова
\paper К~вопросу о~вложении конечной группы в~разрешимо насыщенную формацию
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 559--566
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9045}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9045}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201589}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1272.20012}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731613}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 4
\pages 513--518
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612090234}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000310228200023}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20497538}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84867925804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9045
  • https://doi.org/10.4213/mzm9045
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i4/p559

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:73
    Литература:22
    Первая стр.:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021