RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 89, выпуск 3, страницы 331–341 (Mi mz9052)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Экстендеры и $\varkappa$-метризуемые компакты

В. М. Вълов

Nipissing University, Канада

Аннотация: Получена характеризация $\varkappa$-метризуемых компактов в терминах расширений функций и полунепрерывных сверху компактно-значных ретракций в суперрасширения.
Библиография: 20 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9052

Полный текст: PDF файл (502 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 89:3, 319–327

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.124
Поступило: 06.08.2009

Образец цитирования: В. М. Вълов, “Экстендеры и $\varkappa$-метризуемые компакты”, Матем. заметки, 89:3 (2011), 331–341; Math. Notes, 89:3 (2011), 319–327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Val11}
\by В.~М.~Вълов
\paper Экстендеры и $\varkappa$-метризуемые компакты
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 3
\pages 331--341
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9052}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2856714}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 3
\pages 319--327
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611030011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955622331}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9052
  • https://doi.org/10.4213/mzm9052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v89/i3/p331

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alkins R., Valov V., “Functional Extenders and Set-Valued Retractions”, J. Math. Anal. Appl., 399:1 (2013), 306–314  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. V. Valov, “A selection theorem for set-valued maps into normally supercompact spaces”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2013, no. 2-3, 99–105  mathnet
    3. Banakh T., Radul T., “F-Dugundji Spaces, F-Milutin Spaces and Absolute F-Valued Retracts”, Topology Appl., 179:SI (2015), 34–50  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. К. Бегжанова, “Метризация пространства слабо аддитивных функционалов”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 3, 3–8  mathnet; K. Begzhanova, “Metrization of a space of weakly additive functionals”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:3 (2018), 1–5  crossref  isi
    5. Shakhmatov D., Valov V., Yamauchi T., “Linear Extension Operators of Bounded Norms”, J. Math. Anal. Appl., 466:1 (2018), 952–960  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:43
    Литература:40
    Первая стр.:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019