RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 89, выпуск 3, страницы 472–476 (Mi mz9054)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Среднее значение сумм неполных частных непрерывной дроби

Е. Н. Жабицкая

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9054

Полный текст: PDF файл (357 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 89:3, 450–454

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 16.06.2010

Образец цитирования: Е. Н. Жабицкая, “Среднее значение сумм неполных частных непрерывной дроби”, Матем. заметки, 89:3 (2011), 472–476; Math. Notes, 89:3 (2011), 450–454

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha11}
\by Е.~Н.~Жабицкая
\paper Среднее значение сумм неполных частных непрерывной дроби
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 3
\pages 472--476
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9054}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2856726}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 3
\pages 450--454
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611030151}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000290038700015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955599972}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9054
  • https://doi.org/10.4213/mzm9054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v89/i3/p472

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Фроленков, “Асимптотическое поведение первого момента для числа шагов в алгоритме Евклида по избытку и недостатку”, Матем. сб., 203:2 (2012), 143–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. Frolenkov, “Asymptotic behaviour of the first moment of the number of steps in the by-excess and by-deficiency Euclidean algorithms”, Sb. Math., 203:2 (2012), 288–305  crossref  isi
    2. А. В. Устинов, “Трехмерные цепные дроби и суммы Клостермана”, УМН, 70:3(423) (2015), 107–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Ustinov, “Three-dimensional continued fractions and Kloosterman sums”, Russian Math. Surveys, 70:3 (2015), 483–556  crossref  isi
    3. А. А. Илларионов, “О распределении целочисленных длин ребер полиэдров Клейна”, Дальневост. матем. журн., 15:2 (2015), 214–221  mathnet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:268
    Полный текст:52
    Литература:47
    Первая стр.:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019