RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 90, выпуск 3, страницы 478–480 (Mi mz9056)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Оценка одновременного приближения функций и их производных суммами Фурье

С. А. Теляковский

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9056

Полный текст: PDF файл (264 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 90:3, 464–466

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 28.02.2011

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “Оценка одновременного приближения функций и их производных суммами Фурье”, Матем. заметки, 90:3 (2011), 478–480; Math. Notes, 90:3 (2011), 464–466

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel11}
\by С.~А.~Теляковский
\paper Оценка одновременного приближения функций и их производных суммами Фурье
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 90
\issue 3
\pages 478--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9056}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9056}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2868378}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 90
\issue 3
\pages 464--466
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611090173}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296476500017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80155133804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9056
  • https://doi.org/10.4213/mzm9056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v90/i3/p478

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Шарапудинов, Т. И. Шарапудинов, “Об одновременном приближении функций и их производных посредством полиномов Чебышева, ортогональных на равномерной сетке”, Дагестанские электронные математические известия, 2015, № 4, 74–117  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:351
    Полный текст:63
    Литература:65
    Первая стр.:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019