RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 94, выпуск 1, страницы 154–156 (Mi mz9076)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одном классе операторно-монотонных функций нескольких переменных

А. Р. Миротин

Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9076

Полный текст: PDF файл (322 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 94:1, 160–163

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.03.2011
Исправленный вариант: 02.11.2012

Образец цитирования: А. Р. Миротин, “Об одном классе операторно-монотонных функций нескольких переменных”, Матем. заметки, 94:1 (2013), 154–156; Math. Notes, 94:1 (2013), 160–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir13}
\by А.~Р.~Миротин
\paper Об одном классе операторно-монотонных функций нескольких переменных
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 94
\issue 1
\pages 154--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9076}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9076}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06228538}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731765}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 94
\issue 1
\pages 160--163
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613070158}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000323665000015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84883401606}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9076
  • https://doi.org/10.4213/mzm9076
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v94/i1/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Миротин, “Поправки и дополнения к моей заметке “Об одном классе операторно-монотонных функций нескольких переменных””, Матем. заметки, 101:6 (2017), 944–948  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. R. Mirotin, “Corrections and Complements to My Paper “On a Class of Operator Monotone Functions of Several Variables””, Math. Notes, 101:6 (2017), 1061–1065  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:308
    Полный текст:108
    Литература:48
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020