RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 4, страницы 629–632 (Mi mz9082)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

О спектре сингулярных возмущений операторов на окружности

В. А. Михайлец, В. Н. Молибога

Институт математики НАН Украины, г. Киев

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9082

Полный текст: PDF файл (307 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:4, 588–591

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.03.2011
Исправленный вариант: 30.06.2011

Образец цитирования: В. А. Михайлец, В. Н. Молибога, “О спектре сингулярных возмущений операторов на окружности”, Матем. заметки, 91:4 (2012), 629–632; Math. Notes, 91:4 (2012), 588–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MikMol12}
\by В.~А.~Михайлец, В.~Н.~Молибога
\paper О спектре сингулярных возмущений операторов на окружности
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 4
\pages 629--632
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9082}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9082}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201464}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731524}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 4
\pages 588--591
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030352}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900035}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=18300616}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860386179}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9082
  • https://doi.org/10.4213/mzm9082
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i4/p629

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Беляев, “Сингулярные возмущения степеней оператора Лапласа на торе”, Матем. заметки, 94:4 (2013), 632–636  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Ф. Belyaev, “Sungular Perturbations of Powers of the Laplacian on the Torus”, Math. Notes, 94:4 (2013), 594–598  crossref  isi  elib
    2. A. Badanin, E. Korotyaev, “Trace formula for fourth order operators on the circle”, Dyn. Partial Differ. Equ., 10:4 (2013), 343–352  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. A. Badanin, E. Korotyaev, “Trace formulas for fourth order operators on unit interval, II”, Dyn. Partial Differ. Equ., 12:3 (2015), 217–239  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. A. Badanin, E. Korotyaev, “Inverse problems and sharp eigenvalue asymptotics for Euler-Bernoulli operators”, Inverse Probl., 31:5 (2015), 055004  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. A. Badanin, E. Korotyaev, “Resonances for Euler-Bernoulli operator on the half-line”, J. Differ. Equ., 263:1 (2017), 534–566  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:330
    Полный текст:89
    Литература:44
    Первая стр.:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021