RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2016, том 99, выпуск 1, страницы 42–54 (Mi mz9086)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Контактная форма Ли и конциркулярная геометрия локально конформно квази-сасакиевых многообразий

В. Ф. Кириченко, Е. А. Полькина

Московский педагогический государственный университет

Аннотация: В представленной статье вводится в рассмотрение класс почти контактных метрических структур, допускающих локально конциркулярное преобразование в квази-сасакиеву структуру, а именно, локально конциркулярно квази-сасакиевы структуры. Получен критерий, позволяющий выделить подкласс введенных структур из класса локально конформно квази-сасакиевых структур. Получены некоторые приложения и обобщения этого результата.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9086

Полный текст: PDF файл (511 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2016, 99:1, 52–62

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.76
Поступило: 21.03.2011
Исправленный вариант: 20.01.2015

Образец цитирования: В. Ф. Кириченко, Е. А. Полькина, “Контактная форма Ли и конциркулярная геометрия локально конформно квази-сасакиевых многообразий”, Матем. заметки, 99:1 (2016), 42–54; Math. Notes, 99:1 (2016), 52–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KirPol16}
\by В.~Ф.~Кириченко, Е.~А.~Полькина
\paper Контактная форма Ли и~конциркулярная геометрия локально конформно квази-сасакиевых многообразий
\jour Матем. заметки
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 42--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9086}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9086}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3462687}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25707640}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2016
\vol 99
\issue 1
\pages 52--62
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434616010065}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000373228900006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84962424987}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9086
  • https://doi.org/10.4213/mzm9086
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v99/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Березовский, И. Гинтерлейтнер, Н. И. Гусева, Й. Микеш, “Конформные отображения римановых пространств на Риччи симметрические пространства”, Матем. заметки, 103:2 (2018), 303–306  mathnet  crossref  elib; V. E. Berezovskii, I. Hinterleitner, N. I. Guseva, J. Mikeš, “Conformal Mappings of Riemannian Spaces onto Ricci Symmetric Spaces”, Math. Notes, 103:2 (2018), 304–307  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:24
    Литература:39
    Первая стр.:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020