RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 89, выпуск 4, страницы 495–502 (Mi mz9095)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О больших значениях функции $S(t)$ на коротких интервалах

Р. Н. Бояринов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Доказывается теорема о верхней и нижней гранях аргумента $S(t)$ дзета-функции Римана на коротких интервалах критической прямой.
Библиография: 3 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9095

Полный текст: PDF файл (400 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 89:4, 472–479

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступило: 28.12.2009

Образец цитирования: Р. Н. Бояринов, “О больших значениях функции $S(t)$ на коротких интервалах”, Матем. заметки, 89:4 (2011), 495–502; Math. Notes, 89:4 (2011), 472–479

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boy11}
\by Р.~Н.~Бояринов
\paper О~больших значениях функции~$S(t)$ на коротких интервалах
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 4
\pages 495--502
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9095}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9095}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2856741}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 4
\pages 472--479
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611030187}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000290038700018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955640393}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9095
  • https://doi.org/10.4213/mzm9095
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v89/i4/p495

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Korolev M.A., “On Large Values of the Riemann Zeta-Function on Short Segments of the Critical Line”, Acta Arith., 166:4 (2014), 349–390  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. М. А. Королёв, “О горизонтальном распределении нулей функций $\operatorname{Re}\zeta(s)$ и $\operatorname{Im}\zeta(s)$”, Матем. заметки, 98:6 (2015), 941–943  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. A. Korolev, “On the Horizontal Distribution of Zeros of the Functions $\operatorname{Re} \zeta(s)$ and $\operatorname{Im}\zeta(s)$”, Math. Notes, 98:6 (2015), 986–989  crossref  isi
    3. М. А. Королёв, “Закон Грама в теории дзета-функции Римана. Часть 2”, Совр. пробл. матем., 21, МИАН, М., 2016, 3–93  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. A. Korolev, “Gram's Law in the Theory of Riemann Zeta-Function. Part 2”, Proc. Steklov Inst. Math., 294, suppl. 1 (2016), 1–78  crossref  isi  elib
    4. Korolev M.A., “An extreme values of the function S(T) in short intervals”, Indian J. Pure Appl. Math., 47:4 (2016), 603–615  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:98
    Литература:33
    Первая стр.:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020