RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 6, страницы 884–892 (Mi mz9124)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вещественные четырехмерные $M$-триквадрики

В. А. Краснов

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: В работе рассматриваются неособые максимальные пересечения трех вещественных шестимерных квадрик. Такие многообразия мы для краткости называем вещественными четырехмерными $M$-триквадриками. В данной статье вычисляются размерности пространств когомологий триквадрик с коэффициентами в поле из двух элементов.
Библиография: 4 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9124

Полный текст: PDF файл (443 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:6, 790–796

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
Поступило: 21.01.2011

Образец цитирования: В. А. Краснов, “Вещественные четырехмерные $M$-триквадрики”, Матем. заметки, 92:6 (2012), 884–892; Math. Notes, 92:6 (2012), 790–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra12}
\by В.~А.~Краснов
\paper Вещественные четырехмерные $M$-триквадрики
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 6
\pages 884--892
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9124}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201490}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1260.14072}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731647}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 6
\pages 790--796
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612110247}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314263900024}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20484531}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871838828}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9124
  • https://doi.org/10.4213/mzm9124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i6/p884

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Краснов, “Вещественные четырехмерные $\mathit{GM}$-триквадрики”, Матем. заметки, 93:6 (2013), 844–852  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Krasnov, “Real Four-Dimensional $\mathit{GM}$-Triquadrics”, Math. Notes, 93:6 (2013), 830–836  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:31
    Литература:39
    Первая стр.:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019