RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 3, страницы 457–474 (Mi mz9126)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Дифференциалы Прима на переменной компактной римановой поверхности

М. И. Тулинаa, В. В. Чуешевb

a Горно-алтайский государственный университет
b Кемеровский государственный университет

Аннотация: Найдены размерности и построены базисы пространств мероморфных дифференциалов Прима на переменной компактной римановой поверхности, а также в первой голоморфной группе когомологий де Рима дифференциалов Прима для произвольных характеров.
Библиография: 17 названий

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9126

Полный текст: PDF файл (559 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 95:3, 418–433

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.17+517.545
Поступило: 01.02.2011
Исправленный вариант: 21.01.2013

Образец цитирования: М. И. Тулина, В. В. Чуешев, “Дифференциалы Прима на переменной компактной римановой поверхности”, Матем. заметки, 95:3 (2014), 457–474; Math. Notes, 95:3 (2014), 418–433

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TulChu14}
\by М.~И.~Тулина, В.~В.~Чуешев
\paper Дифференциалы Прима на переменной компактной римановой поверхности
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 3
\pages 457--474
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9126}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3298898}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21276995}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 95
\issue 3
\pages 418--433
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614030134}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000335457300013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21874587}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84899678460}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9126
  • https://doi.org/10.4213/mzm9126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i3/p457

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Казанцева, “Однозначные $q$-дифференциалы на переменной конечной римановой поверхности”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 14:3 (2014), 50–61  mathnet; A. A. Kazanceva, “Single-Valued $q$-Differentials on Variable Finite Riemann Surface”, J. Math. Sci., 213:6 (2016), 857–867  crossref
    2. V. V. Chueshev, A. V. Chueshev, “Prym differentials and Teichmüller spaces”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 11:6 (2018), 686–691  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:22
    Литература:33
    Первая стр.:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019