Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 94, выпуск 6, страницы 918–932 (Mi mz9139)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Новые константы в суперинтуиционистской логике $L2$

А. Д. Яшинa, А. К. Кощееваba

a Московский городской психолого-педагогический университет
b Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: Дана классификация всех полных по П. С. Новикову расширений суперинтуиционистской логики $L2$ в языке с несколькими дополнительными константами. Установлена разрешимость алгоритмической проблемы распознавания консервативности расширений вида $L2+A(\overline\varphi)$ над $L2$.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9139

Полный текст: PDF файл (626 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 94:6, 938–950

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.11
Поступило: 15.04.2011
Исправленный вариант: 15.01.2013

Образец цитирования: А. Д. Яшин, А. К. Кощеева, “Новые константы в суперинтуиционистской логике $L2$”, Матем. заметки, 94:6 (2013), 918–932; Math. Notes, 94:6 (2013), 938–950

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YasKos13}
\by А.~Д.~Яшин, А.~К.~Кощеева
\paper Новые константы в~суперинтуиционистской логике~$L2$
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 94
\issue 6
\pages 918--932
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9139}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3227035}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06274267}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=21276949}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 94
\issue 6
\pages 938--950
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613110308}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000329130000030}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=21904563}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84891333355}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9139
  • https://doi.org/10.4213/mzm9139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v94/i6/p918

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Кощеева, “Новые константы в предтабличных суперинтуиционистских логиках: подход П. C. Новикова”, Изв. ИМИ УдГУ, 2016, № 1(47), 3–33  mathnet  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:110
    Литература:32
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021