RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 2, страницы 241–261 (Mi mz9140)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Топология пространств функций Морса на поверхностях

Е. А. Кудрявцева

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В настоящей работе изучается топология пространства $F=F(M)$ функций Морса на компактной гладкой ориентируемой двумерной поверхности $M$.
Библиография: 36 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9140

Полный текст: PDF файл (669 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:2, 219–236

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.164.174+515.164.22+515.122.55
Поступило: 27.04.2011

Образец цитирования: Е. А. Кудрявцева, “Топология пространств функций Морса на поверхностях”, Матем. заметки, 92:2 (2012), 241–261; Math. Notes, 92:2 (2012), 219–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud12}
\by Е.~А.~Кудрявцева
\paper Топология пространств функций Морса на поверхностях
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 2
\pages 241--261
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9140}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9140}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201559}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1261.55002}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731585}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 2
\pages 219--236
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612070243}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000308042500024}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20477246}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865783068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9140
  • https://doi.org/10.4213/mzm9140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Кудрявцева, “Специальные оснащенные функции Морса на поверхностях”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2012, № 4, 14–20  mathnet  mathscinet; E. A. Kudryavtseva, “Special framed Morse functions on surfaces”, Moscow University Mathematics Bulletin, 67:4 (2012), 151–157  crossref
    2. Е. А. Кудрявцева, “О гомотопическом типе пространств функций Морса на поверхностях”, Матем. сб., 204:1 (2013), 79–118  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Kudryavtseva, “On the homotopy type of spaces of Morse functions on surfaces”, Sb. Math., 204:1 (2013), 75–113  crossref  isi
    3. Kudryavtseva E.A., “Topology of the spaces of functions with prescribed singularities on surfaces”, Dokl. Math., 93:3 (2016), 264–266  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Maksymenko S., “Symplectomorphisms of Surfaces Preserving a Smooth Function, i”, Topology Appl., 235 (2018), 275–289  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:47
    Литература:28
    Первая стр.:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019