RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 3, страницы 473–476 (Mi mz9163)  

Краткие сообщения

Об относительных поперечниках эллипсоидов в гильбертовом пространстве

Ю. Н. Субботинa, С. А. Теляковскийb

a Институт математики и механики УрО РАН, г. Екатеринбург
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00347
11-01-00417
Работа выполнена при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (гранты №№ 11-01-00347, 11-01-00417).


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9163

Полный текст: PDF файл (291 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:3, 449–452

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 26.05.2011

Образец цитирования: Ю. Н. Субботин, С. А. Теляковский, “Об относительных поперечниках эллипсоидов в гильбертовом пространстве”, Матем. заметки, 91:3 (2012), 473–476; Math. Notes, 91:3 (2012), 449–452

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SubTel12}
\by Ю.~Н.~Субботин, С.~А.~Теляковский
\paper Об относительных поперечниках эллипсоидов в~гильбертовом пространстве
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 473--476
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9163}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201446}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731505}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 449--452
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030170}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17983919}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860368870}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9163
  • https://doi.org/10.4213/mzm9163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i3/p473

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:36
    Литература:63
    Первая стр.:47

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018