RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 92, выпуск 5, страницы 678–683 (Mi mz9185)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Перечисление помеченных бициклических и трициклических эйлеровых графов

В. А. Воблый

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

Аннотация: В работе получены явные формулы для числа помеченных эйлеровых бициклических и трициклических графов, а также для числа помеченных эйлеровых трициклических блоков и найдена соответствующая асимптотика для числа таких графов с большим числом вершин.
Библиография: 9 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9185

Полный текст: PDF файл (402 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 92:5, 619–623

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.175.3
Поступило: 30.06.2011

Образец цитирования: В. А. Воблый, “Перечисление помеченных бициклических и трициклических эйлеровых графов”, Матем. заметки, 92:5 (2012), 678–683; Math. Notes, 92:5 (2012), 619–623

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vob12}
\by В.~А.~Воблый
\paper Перечисление помеченных бициклических и трициклических эйлеровых графов
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 92
\issue 5
\pages 678--683
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9185}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9185}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201470}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1261.05044}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731625}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 92
\issue 5
\pages 619--623
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612110041}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314263900004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20484616}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871840860}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9185
  • https://doi.org/10.4213/mzm9185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v92/i5/p678

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Воблый, А. К. Мелешко, “Перечисление помеченных эйлеровых тетрациклических графов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 21:5 (2014), 17–22  mathnet  mathscinet
    2. В. А. Воблый, “О перечислении помеченных связных графов с заданными числами вершин и рёбер”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 23:2 (2016), 5–20  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Voblyi, “Enumeration of labeled connected graphs with given order and number of edges”, J. Appl. Industr. Math., 10:2 (2016), 302–310  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:76
    Литература:39
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020