RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 1, страницы 3–12 (Mi mz9194)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Единственность положительного радиально-симметричного решения задачи Дирихле для одной нелинейной эллиптической системы второго порядка

Э. И. Абдурагимов

Дагестанский государственный университет, г. Махачкала

Аннотация: Доказано существование и единственность положительного радиально-симметричного решения задачи Дирихле для одной нелинейной эллиптичеcкой системы второго порядка. Указан также численный метод построения этого решения.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9194

Полный текст: PDF файл (479 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:1, 3–11

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступило: 12.07.2011
Исправленный вариант: 28.07.2011

Образец цитирования: Э. И. Абдурагимов, “Единственность положительного радиально-симметричного решения задачи Дирихле для одной нелинейной эллиптической системы второго порядка”, Матем. заметки, 93:1 (2013), 3–12; Math. Notes, 93:1 (2013), 3–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd13}
\by Э.~И.~Абдурагимов
\paper Единственность положительного радиально-симметричного решения задачи Дирихле для одной нелинейной эллиптической системы второго порядка
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 1
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9194}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9194}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3205941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06158156}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731655}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 1
\pages 3--11
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143461301001X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000315582900001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20431929}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84874566551}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9194
  • https://doi.org/10.4213/mzm9194
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. И. Абдурагимов, “Положительное радиально-симметричное решение задачи Дирихле для одной нелинейной эллиптической системы с $p$-лапласианом”, Матем. заметки, 100:5 (2016), 643–655  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. I. Abduragimov, “Positive Radially Symmetric Solution of the Dirichlet Problem for a Nonlinear Elliptic System with $p$-Laplacian”, Math. Notes, 100:5 (2016), 649–659  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:413
    Полный текст:61
    Литература:41
    Первая стр.:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019