RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 5, страницы 790–793 (Mi mz9206)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Полиномиальные интегралы четвертой степени натуральной механической системы на двумерном торе

С. В. Агапов, Д. Н. Александров

Новосибирский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9206

Полный текст: PDF файл (329 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:5, 780–783

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.06.2011
Исправленный вариант: 13.11.2012

Образец цитирования: С. В. Агапов, Д. Н. Александров, “Полиномиальные интегралы четвертой степени натуральной механической системы на двумерном торе”, Матем. заметки, 93:5 (2013), 790–793; Math. Notes, 93:5 (2013), 780–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgaAle13}
\by С.~В.~Агапов, Д.~Н.~Александров
\paper Полиномиальные интегралы четвертой степени натуральной механической системы на двумерном торе
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 5
\pages 790--793
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9206}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9206}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206028}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06198919}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731735}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 5
\pages 780--783
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613050155}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000321274300015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20438780}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84879741737}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9206
  • https://doi.org/10.4213/mzm9206
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i5/p790

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Bialy, A. E. Mironov, “Integrable geodesic flows on 2-torus: formal solutions and variational principle”, J. Geom. Phys., 87 (2015), 39–47  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    2. Thierry Combot, “Rational Integrability of Trigonometric Polynomial Potentials on the Flat Torus”, Regul. Chaotic Dyn., 22:4 (2017), 386–497  mathnet  crossref
    3. Bolsinov A., Matveev V.S., Miranda E., Tabachnikov S., “Open Problems, Questions and Challenges in Finite-Dimensional Integrable Systems”, Philos. Trans. R. Soc. A-Math. Phys. Eng. Sci., 376:2131 (2018), 20170430  crossref  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:405
    Полный текст:65
    Литература:33
    Первая стр.:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019