RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 3, страницы 459–463 (Mi mz9210)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О дискретизации решений волнового уравнения с начальными условиями из обобщенных классов Соболева

Ш. К. Абикеноваa, А. Утесовb, Н. Т. Темиргалиевa

a Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилёва, г. Астана
b Актюбинский государственный университет имени К. Жубанова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9210

Полный текст: PDF файл (328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:3, 430–434

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 25.10.2010
Исправленный вариант: 17.09.2011

Образец цитирования: Ш. К. Абикенова, А. Утесов, Н. Т. Темиргалиев, “О дискретизации решений волнового уравнения с начальными условиями из обобщенных классов Соболева”, Матем. заметки, 91:3 (2012), 459–463; Math. Notes, 91:3 (2012), 430–434

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbiUteTem12}
\by Ш.~К.~Абикенова, А.~Утесов, Н.~Т.~Темиргалиев
\paper О дискретизации решений волнового уравнения с~начальными условиями из обобщенных классов Соболева
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 459--463
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9210}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201448}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731501}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 430--434
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030121}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860385885}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9210
  • https://doi.org/10.4213/mzm9210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i3/p459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Темиргалиев, К. Е. Шерниязов, М. Е. Берикханова, “Точные порядки компьютерных (вычислительных) поперечников в задачах восстановления функций и дискретизации решений уравнения Клейна–Гордона по коэффициентам Фурье”, Математика и информатика, 2, К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 17, МИАН, М., 2013, 179–207  mathnet  crossref  elib; N. Temirgaliev, K. E. Sherniyazov, M. E. Berikhanova, “Exact Orders of Computational (Numerical) Diameters in Problems of Reconstructing Functions and Sampling Solutions of the Klein–Gordon Equation from Fourier Coefficients”, Proc. Steklov Inst. Math., 282, suppl. 1 (2013), S165–S191  crossref  isi
    2. Н. Темиргалиев, А. Ж. Жубанышева, “Компьютерный (вычислительный) поперечник в контексте общей теории восстановления”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 1, 89–75  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:362
    Полный текст:64
    Литература:52
    Первая стр.:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019