RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 1, страницы 91–97 (Mi mz922)  

Радикальные дистрибутивные функторы

С. Ф. Каморниковa, Л. П. Авдашковаb

a Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
b Гомельский кооперативный институт

Аннотация: Исследуются свойства дистрибутивных функторов на решетке субнормальных подгрупп. Выделяется класс радикальных дистрибутивных функторов, устанавливается связь таких функторов с классами Фиттинга, описываются все классы Фиттинга, индуцирующие радикальный дистрибутивный функтор.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm922

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:1, 78–83

Реферативные базы данных:

УДК: 512.542
Поступило: 28.12.1998
Исправленный вариант: 03.02.2000

Образец цитирования: С. Ф. Каморников, Л. П. Авдашкова, “Радикальные дистрибутивные функторы”, Матем. заметки, 68:1 (2000), 91–97; Math. Notes, 68:1 (2000), 78–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamAvd00}
\by С.~Ф.~Каморников, Л.~П.~Авдашкова
\paper Радикальные дистрибутивные функторы
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 1
\pages 91--97
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz922}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1818962}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1025.20005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 1
\pages 78--83
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000089633400009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz922
  • https://doi.org/10.4213/mzm922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i1/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:77
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020