RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 90, выпуск 3, страницы 340–350 (Mi mz9222)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О свойствах $Q$-интеграла

М. П. Ефимова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе рассмотрены $Q$-интеграл Титчмарша и некоторое его обобщение, исследованы их элементарные свойства и получены критерии интегрируемости на множествах конечной меры.
Библиография: 13 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9222

Полный текст: PDF файл (462 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 90:3, 322–332

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.126
Поступило: 08.07.2010
Исправленный вариант: 14.10.2010

Образец цитирования: М. П. Ефимова, “О свойствах $Q$-интеграла”, Матем. заметки, 90:3 (2011), 340–350; Math. Notes, 90:3 (2011), 322–332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi11}
\by М.~П.~Ефимова
\paper О~свойствах $Q$-интеграла
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 90
\issue 3
\pages 340--350
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9222}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2868364}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 90
\issue 3
\pages 322--332
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611090021}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296476500002}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80155213613}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9222
  • https://doi.org/10.4213/mzm9222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v90/i3/p340

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. П. Ефимова, “Достаточное условие замены переменной в обобщенном $q$-интеграле”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:1(2) (2013), 43–46  mathnet  crossref  elib
    2. Р. А. Алиев, “$N^\pm$-интегралы и граничные значения интегралов типа Коши конечных мер”, Матем. сб., 205:7 (2014), 3–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. A. Aliyev, “$N^\pm$-integrals and boundary values of Cauchy-type integrals of finite measures”, Sb. Math., 205:7 (2014), 913–935  crossref  isi
    3. М. П. Ефимова, “Достаточное условие аддитивности обобщенного $Q$-интеграла и точки интегрируемости”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015, № 4, 46–49  mathnet  mathscinet; M. P. Efimova, “The sufficient condition for integrability of a generalized $Q$-integral and points of integrability”, Moscow University Mathematics Bulletin, 70:4 (2015), 181–184  crossref  isi
    4. Aliev R.A., “On Properties of Hilbert Transform of Finite Complex Measures”, Complex Anal. Oper. Theory, 10:1 (2016), 171–185  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Aliev R.A., “On Laurent Coefficients of Cauchy Type Integrals of Finite Complex Measures”, Proc. Inst. Math. Mech., 42:2 (2016), 292–303  mathscinet  zmath  isi
    6. Aliev R.A., “Riesz's Equality For the Hilbert Transform of the Finite Complex Measures”, Azerbaijan J. Math., 6:1 (2016), 126–135  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. Aliev R.A., “Representability of Cauchy-type integrals of finite complex measures on the real axis in terms of their boundary values”, Complex Var. Elliptic Equ., 62:4 (2017), 536–553  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Aliev R.A. Nebiyeva Kh. I., “The a-Integral and Restricted Ahlfors-Beurling Transform”, Integral Transform. Spec. Funct., 29:10 (2018), 820–830  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:397
    Полный текст:140
    Литература:54
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021