RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 90, выпуск 3, страницы 474–477 (Mi mz9227)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Асимптотическая гамильтонова редукция для геодезических на деформированных сферах и преобразование Функа–Минковского

Д. О. Синицын

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9227

Полный текст: PDF файл (311 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 90:3, 460–463

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.03.2011

Образец цитирования: Д. О. Синицын, “Асимптотическая гамильтонова редукция для геодезических на деформированных сферах и преобразование Функа–Минковского”, Матем. заметки, 90:3 (2011), 474–477; Math. Notes, 90:3 (2011), 460–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin11}
\by Д.~О.~Синицын
\paper Асимптотическая гамильтонова редукция для геодезических на~деформированных сферах и преобразование Функа--Минковского
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 90
\issue 3
\pages 474--477
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9227}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9227}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2868377}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 90
\issue 3
\pages 460--463
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611090161}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296476500016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80155149494}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9227
  • https://doi.org/10.4213/mzm9227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v90/i3/p474

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Романов, А. С. Шамаев, “О задачах распределенного и граничного управления некоторыми системами с интегральным последействием”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 31, Изд-во Моск. ун-та, М., 2016, 134–157  mathnet; I. V. Romanov, A. S. Shamaev, “Some problems of distributed and boundary control for systems with integral aftereffect”, J. Math. Sci. (N. Y.), 234:4 (2018), 470–484  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:36
    Литература:26
    Первая стр.:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019