RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2014, том 95, выпуск 5, страницы 685–696 (Mi mz9251)  

О некоторых тождествах для отношений тета-функций и некоторых новых модульных уравнениях смешанного порядка

К. Р. Васукиa, Ч. Чамараджуb

a University of Mysore, Индия
b Sri Jayachamarajendra College of Engineering, Индия

Аннотация: В данной статье выведены некоторые тождества для отношений тета-функций. В качестве приложений этих тождеств получены некоторые новые модулярные уравнения смешанного порядка в теории сигнатуры 3, которые аналогичны модулярным уравнениям типа Рамануджана–Вебера и смешанным модулярным уравнениям типа Рамануджана–Шлефли.
Библиография: 25 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9251

Полный текст: PDF файл (459 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2014, 95:5, 615–624

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.178.3
Поступило: 03.02.2011

Образец цитирования: К. Р. Васуки, Ч. Чамараджу, “О некоторых тождествах для отношений тета-функций и некоторых новых модульных уравнениях смешанного порядка”, Матем. заметки, 95:5 (2014), 685–696; Math. Notes, 95:5 (2014), 615–624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasCha14}
\by К.~Р.~Васуки, Ч.~Чамараджу
\paper О некоторых тождествах для отношений тета-функций и~некоторых новых модульных уравнениях смешанного порядка
\jour Матем. заметки
\yr 2014
\vol 95
\issue 5
\pages 685--696
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9251}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3306204}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21826493}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2014
\vol 95
\issue 5
\pages 615--624
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434614050058}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000338338200005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903388810}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9251
  • https://doi.org/10.4213/mzm9251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v95/i5/p685

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:16
    Литература:14
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019