RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 90, выпуск 5, страницы 797–800 (Mi mz9271)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О равенстве Парсеваля для перестановок тригонометрической системы

А. И. Рубинштейн


DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9271

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 90:5, 780–783

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 26.04.2011

Образец цитирования: А. И. Рубинштейн, “О равенстве Парсеваля для перестановок тригонометрической системы”, Матем. заметки, 90:5 (2011), 797–800; Math. Notes, 90:5 (2011), 780–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub11}
\by А.~И.~Рубинштейн
\paper О равенстве Парсеваля для перестановок тригонометрической системы
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 90
\issue 5
\pages 797--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9271}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9271}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2962571}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 90
\issue 5
\pages 780--783
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611110186}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000298659000018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84855173342}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9271
  • https://doi.org/10.4213/mzm9271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v90/i5/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Рубинштейн А.И., “О рядах по мультипликативным ортонормальным системам”, Вестн. Моск. гос. ун-та леса - Лесной вестник, 2012, № 4, 120–122  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:46
    Литература:37
    Первая стр.:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017