RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 1, страницы 145–146 (Mi mz930)  

Краткие сообщения

Непрерывность по Кудрявцеву эллиптических отображений

Ю. А. Пешкичев

Рудненский индустриальный институт

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm930

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:1, 128–129

Реферативные базы данных:

Поступило: 12.10.1999

Образец цитирования: Ю. А. Пешкичев, “Непрерывность по Кудрявцеву эллиптических отображений”, Матем. заметки, 68:1 (2000), 145–146; Math. Notes, 68:1 (2000), 128–129

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pes00}
\by Ю.~А.~Пешкичев
\paper Непрерывность по Кудрявцеву эллиптических отображений
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 1
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz930}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm930}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1818970}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1007.26005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 1
\pages 128--129
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000089633400017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz930
  • https://doi.org/10.4213/mzm930
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:69
    Литература:27
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019