RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2000, том 68, выпуск 1, страницы 146–150 (Mi mz931)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Аналоги неравенств В. Маркова, А. Шеффера и Р. Даффина на выпуклых телах

В. И. Скалыга

Конструкторское бюро "Аметист"

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm931

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2000, 68:1, 130–134

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.10.1999

Образец цитирования: В. И. Скалыга, “Аналоги неравенств В. Маркова, А. Шеффера и Р. Даффина на выпуклых телах”, Матем. заметки, 68:1 (2000), 146–150; Math. Notes, 68:1 (2000), 130–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ska00}
\by В.~И.~Скалыга
\paper Аналоги неравенств В.~Маркова, А.~Шеффера и Р.~Даффина на выпуклых телах
\jour Матем. заметки
\yr 2000
\vol 68
\issue 1
\pages 146--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz931}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm931}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1818971}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1009.46028}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2000
\vol 68
\issue 1
\pages 130--134
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000089633400018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz931
  • https://doi.org/10.4213/mzm931
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v68/i1/p146

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Revesz, SG, “The generalized Minkowski functional with applications in approximation theory”, Journal of Convex Analysis, 11:2 (2004), 303  mathscinet  zmath  isi
    2. В. И. Скалыга, “Границы производных от полиномов на центрально-симметричных выпуклых телах”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:3 (2005), 179–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Skalyga, “Bounds for the derivatives of polynomials on centrally symmetric convex bodies”, Izv. Math., 69:3 (2005), 607–621  crossref  isi  elib
    3. В. И. Скалыга, “Условия точности в многомерных аналогах неравенства В. А. Маркова”, Матем. заметки, 80:6 (2006), 950–953  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Skalyga, “Sharpness conditions in multidimensional analogs of V.  A. Markov's inequality”, Math. Notes, 80:6 (2006), 893–897  crossref  isi  elib
    4. В. И. Скалыга, “Теоремы В. А. Маркова в нормированных пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:2 (2008), 193–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Skalyga, “V. A. Markov's theorems in normed spaces”, Izv. Math., 72:2 (2008), 383–412  crossref  isi
    5. Korda M., Henrion D., Jones C.N., “Convergence rates of moment-sum-of-squares hierarchies for optimal control problems”, Syst. Control Lett., 100 (2017), 1–5  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:106
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021