RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 4, страницы 624–629 (Mi mz9311)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Об асимптотической устойчивости в целом и седле в бесконечности

Г. Э. Гришанинаa, Н. Г. Иноземцеваa, Б. И. Садовниковb

a Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9311

Полный текст: PDF файл (340 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:4, 624–628

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 28.08.2011

Образец цитирования: Г. Э. Гришанина, Н. Г. Иноземцева, Б. И. Садовников, “Об асимптотической устойчивости в целом и седле в бесконечности”, Матем. заметки, 93:4 (2013), 624–629; Math. Notes, 93:4 (2013), 624–628

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriInoSad13}
\by Г.~Э.~Гришанина, Н.~Г.~Иноземцева, Б.~И.~Садовников
\paper Об асимптотической устойчивости в~целом и~седле в~бесконечности
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 4
\pages 624--629
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9311}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206010}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06185239}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731718}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 4
\pages 624--628
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613030310}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000317986600031}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20433568}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84876433264}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9311
  • https://doi.org/10.4213/mzm9311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i4/p624

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Гришанина Г.Э., Мухамадиев Э.М., “Об устойчивости в целом квазилинейных систем”, Доклады Академии наук Республики Таджикистан, 56:6 (2013), 430–436  elib
    2. Г. Э. Гришанина, Н. Г. Иноземцева, М. Б. Садовникова, “О деформационном методе исследования асимптотической устойчивости в целом”, Матем. заметки, 95:3 (2014), 350–358  mathnet  crossref  mathscinet  elib; G. E. Grishanina, N. G. Inozemtseva, M. B. Sadovnikova, “On the Deformation Method of Study of Global Asymptotic Stability”, Math. Notes, 95:3 (2014), 316–323  crossref  isi  elib
    3. Г. Э. Гришанина, Н. Г. Иноземцева, М. Б. Садовникова, “Исследование асимптотической устойчивости в целом однопараметрического семейства систем”, Докл. РАН, 454:6 (2014), 631–632  crossref  mathscinet  elib; G. E. Grishanina, N. G. Inozemtseva, M. B. Sadovnikova, “A study of the global asymptotic stability of a one-parameter family of systems”, Dokl. Math., 89:1 (2014), 110–111  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:25
    Литература:40
    Первая стр.:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019