RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2013, том 93, выпуск 4, страницы 634–636 (Mi mz9313)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об индексах избегаемости палиндромов

И. А. Михайлова

Уральский федеральный университет, г. Екатеринбург

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9313

Полный текст: PDF файл (295 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2013, 93:4, 633–635

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 10.10.2011

Образец цитирования: И. А. Михайлова, “Об индексах избегаемости палиндромов”, Матем. заметки, 93:4 (2013), 634–636; Math. Notes, 93:4 (2013), 633–635

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik13}
\by И.~А.~Михайлова
\paper Об индексах избегаемости палиндромов
\jour Матем. заметки
\yr 2013
\vol 93
\issue 4
\pages 634--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9313}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3206012}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1267.68172}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20731720}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2013
\vol 93
\issue 4
\pages 633--635
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434613030334}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000317986600033}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20434848}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84876437387}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9313
  • https://doi.org/10.4213/mzm9313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v93/i4/p634

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ochem P., Rosenfeld M., “On Some Interesting Ternary Formulas”, Electron. J. Comb., 26:1 (2019), P1.12  mathscinet  zmath  isi
    2. Ochem P., Rosenfeld M., “Avoidability of Palindrome Patterns”, Electron. J. Comb., 28:1 (2021), P1.4  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:76
    Литература:27
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021