RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 3, страницы 432–439 (Mi mz9317)  

Об идеалах колец без кручения ранга 1 и 2

А. Наджафизадеa, А. М. Агдамb, Ф. Каримиb

a Payame Noor University, Иран
b University of Tabriz, Иран

Аннотация: Пусть $A$ – абелева группа без кручения ранга 1 или 2. Получены необходимые и достаточные условия на множество типов группы $A$, при которых подгруппа группы $A$ является идеалом в любом кольце с аддитивной группой $A$.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9317

Полный текст: PDF файл (429 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:3, 409–414

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.522.12
Поступило: 15.03.2011
Исправленный вариант: 01.05.2011

Образец цитирования: А. Наджафизаде, А. М. Агдам, Ф. Карими, “Об идеалах колец без кручения ранга 1 и 2”, Матем. заметки, 91:3 (2012), 432–439; Math. Notes, 91:3 (2012), 409–414

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NajAghKar12}
\by А.~Наджафизаде, А.~М.~Агдам, Ф.~Карими
\paper Об идеалах колец без кручения ранга~1 и~2
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 432--439
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9317}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9317}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201439}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731499}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 409--414
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030108}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860365608}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9317
  • https://doi.org/10.4213/mzm9317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i3/p432

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:44
    Литература:33
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019