RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 3, страницы 464–466 (Mi mz9318)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Резольвенты операторов с разбегающимися возмущениями

А. М. Головина

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы, г. Уфа

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm9318

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:3, 435–438

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.06.2011

Образец цитирования: А. М. Головина, “Резольвенты операторов с разбегающимися возмущениями”, Матем. заметки, 91:3 (2012), 464–466; Math. Notes, 91:3 (2012), 435–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol12}
\by А.~М.~Головина
\paper Резольвенты операторов с~разбегающимися возмущениями
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 464--466
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz9318}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm9318}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201442}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731502}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 3
\pages 435--438
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612030133}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303478900013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17983859}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860355891}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz9318
  • https://doi.org/10.4213/mzm9318
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i3/p464

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. И. Борисов, А. М. Головина, “О резольвентах периодических операторов с разбегающимися возмущениями”, Уфимск. матем. журн., 4:2 (2012), 65–73  mathnet  mathscinet
    2. Golovina A.M., “On the resolvent of elliptic operators with distant perturbations in the space”, Russ. J. Math. Phys., 19:2 (2012), 182–192  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Borisov D., Cardone G., “Planar waveguide with “twisted” boundary conditions: small width”, J. Math. Phys., 53:2 (2012), 023503, 22 pp.  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    4. Borisov D., Exner P., Golovina A., “Tunneling resonances in systems without a classical trapping”, J. Math. Phys., 54:1 (2013), 012102, 19 pp.  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    5. Головина А.М., “О дискретном спектре возмущенного периодического дифференциального оператора”, Доклады академии наук, 448:3 (2013), 258–258  crossref  mathscinet  zmath  elib; Golovina A.M., “On the Discrete Spectrum of Periodic Differential Operators with a Distant Perturbation”, Dokl. Math., 87:1 (2013), 42–44  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. А. М. Головина, “О спектре периодических эллиптических операторов с разбегающимися возмущениями в пространстве”, Алгебра и анализ, 25:5 (2013), 32–60  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Golovina, “On the spectrum of elliptic operators with distant perturbation in the space”, St. Petersburg Math. J., 25:5 (2014), 735–754  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:53
    Литература:46
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019